Custo das aulas:
R$ 160,00 por mês - aula quinzenal de 1h.
Indicado para quem tem muito tempo para praticar.
 
R$ 280,00 por mês - aula semanal de 1h.
Indicado para quem tem médio tempo para praticar.
R$ 500,00 por mês - duas aulas por semana de 1h.
Indicado para quem não tem tempo para praticar.
 
R$ 150,00 por aula quando somente assessoria eventual.

Obs.: Acréscimo de R$ 20,00 para cada aula presencial pela locação da sala.

© 2020 Leonardo Porcino - todos os direitos reservados.

  • Instagram
  • Facebook